WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:12 05-02-2008 / Катя, обратиться

здравствуйте. посоветуйте пожалуйсто не дорогую клинику или помощь в лечении зависимости от героина. я слышала чтото про манастырь или реабиталитационный центр при нем. Спасибо.

Ответы

# 11:24 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы всерьез религиозны, лучше всего не в монастырь, а в центр Е. Н. Проценко. Информацию можно попробовать найти через информационный центр фонда НАН, телефон 126 0451. В Решме БЫЛА хорошая программа реабилитации наркоманов, но руководителя программы о. Евмения (Перистого) перевели из Решмы в Москву; да и монастырь в Решме мужской. .. Будем надеяться, что о. Евмению удастся основать хорошую программу в Москве, но пока информации у меня нет.