WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:07 06-02-2008 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич!
Насколья понимаю, единственное и главное условие изличения от алкоголизма - это желание больного.
Что же нужно делать тому, кто рядом, чтобы это желание у больного появилось. Как помочь больному обрести это желание?
Спасибо!

Ответы

# 17:49 06-02-2008 Сергей, обратиться
http: // notdrink. ru / forum / index. php? showforum= 7

набирать без пробелов
# 14:00 08-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Сначала научиться мыслить логически. Иначе всё без проку. И для начала логика должна была бы Вам подсказать, что Вы далеко не первый с таким вопросом; а поискав, нашли бы и мои ответы. Но раз логичность - не Ваше сильное качество - согласен с Сергеем, идите на "нотдринк", там довольно приятная тусовка.