WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:00 07-02-2008 / Max, обратиться

Здравствуйте, мне 35, последний раз пил с 01. 02. по 03. 02. 2008. т. е. для меня это немного. Сейчас уже четвертый день насухую, по идее все уже должно быть позади, но сильно давит голову, не болит, но как- то давит. Про давление точно не знаю, иногда таблетку кордафлекса под язык (не более 1- 2 за сутки), но лучше практически не становится. Есть еще другие симптомы и медикаменты, если отзоветесь, опишу подробнее. Отношусь с большим уважением к врачам Вашей специализации (в свое время был знаком с Виктором Лукичем Зайцевым и его сыном. .. ).

Ответы

# 14:33 08-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
В такой ситуации хорошо помогает диакарб. Доза требуется довольно большая - до появления заметного мочегонного эффекта. В среднем это 6- 8 таблеток в день. Лучше в первой половине дня, мочегонные на ночь принимать нарационально.