WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:30 07-02-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! алкоголик с 30летним стажем, не работает, постоянно находится в состоянии агрессии и ненависти, во время "психозов"грозится убить кота, часто рыдает, не ест месяцами, стал похож на дистрофика. еле ходит. но при это к врачу не хочет, на дом вызывать запрещает(не хочет в психушку), ночами домашним спать не дает. Подскажите, какого специалиста надо вызывать в таких ситуациях и заберут ли его на лечение против воли? может ли такое поведение означать психическое заболевание? спасибо.

Ответы

# 14:34 08-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Двумя сообщениями ниже почитайте, это и в Ваш адрес годится.