WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:21 10-02-2008 / Евгений, обратиться

Добрый день , я подозреваю свою дочь на прием амфитамина . Какой периуд времени должен пройти что бы он вышел из организма , и его невозможно было найти. И стоит ли ее вести на экспертизу?

Ответы

# 00:54 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
С какой целью экспертиза? Если цель уличить и наказать (суд, тюрьма и т. д. ) - тогда понятно. Если цель избавить от болезни, то сам факт насильственных мер уменьшит ее доверие к Вам, а значит Ваши шансы помочь уменьшатся до отрицательных величин - Вы будете восприниматься "врагом" и мешать ей выздоравливать одним своим присутствием.