WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:35 10-02-2008 / Влад, 27, обратиться

Сделали капельницу очистки от алкогольного запоя. Сказали принимакть 10 дней Эспераль, потом лечение (гипноз или иголки). Боюсь начать принимать Эспераль, т. к. если сорвусь- там описаны УЖАСНЫЕ последствия. Если я сегодня начну его пить, за какое кол- во времени мне нужно будет прекратить его применение, Если, например у меня близится бажный банкет, где мне, хоть чуть- чуть, но придеться выпить, чтобы не было этих страшных последствий "Эспераля". ПОЖАЛУЙСТА, ПОСКАЖИТЕ! !!

Ответы

# 00:55 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
С Вашим настроем Вам следует еще попить спиртного без всяких эспералей и прочих лечений. Возможно, что потеряв работу, или семью, или здоровье, Вы все же поймете, что пора остановиться без всяких "если".