WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:13 11-02-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Обращаюсь к вам скорее не за помощью, а за советом. Моему сыну 21 год. Он умный и самостоятельный парень - живет уже полтора года один с девушкой, работает в крупном рекламном агентстве, хорошо зарабатывает. Я ему полностью доверяю и он ни разу меня не в чем не заставил сомневаться. Не так давно я узнала что он употребляет галюциногенные грибы. Он мне рассказал об этом сам - т. к. ничего не скрывает и сам отвечает за свои поступки уже давно. У меня нет сомнений, что у него это приведет к каким- то трагичным результатам, но я все же волнуюсь за него. Он мне показывал, например, картины и тексты, которые он написал - ничего талантливее (из того что он делал до этого) я не видела. Вобщем я просто беспокоюсь и мне нужен ваш совет\ комментарий. Спасибо заранее! !

Ответы

# 14:40 11-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Есть риск формирования пристрастия. Но в той стадии, когда наркотик реально увеличивает работоспособность без видимых побочных эффектов, трудно убедить быть осторожным. ..