WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:27 11-02-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Муж кололся- кололся тут вдруг решил завязать. Ко врачам естесственно не пошел (стыдно ведь, большой вроде мальчик, а глупость совершил). Уже больше месяца не употребляет, капаем гемодез, глюкозу, аспиринку. Состряпал систему лечения себе: замещаем один наркотик на другой, от которого якобы проще отвыкнуть. И! !! уже на протяжении месяца употребляет Нурофен плюс, по мере необхидимости правда, когда уже без сил падает, но по пачке в день. Подскажите пожалуйста как нам еще и от этой зависимости отвязаться. Ко врачу затащить его точно не смогу. Может быть курс капельниц каких проставить или еще что.
И как можно ускорить вывод всей этой дряни из организма - планируем завести ребенка. Заранее большой спасибо за ответ

Ответы

# 21:09 12-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Месяц капельниц и лекарств? Вам самим это не кажется бредовым? Менять один наркотик на другой можно всю оставшуюся недолгую жизнь, но не надо называть это "лечением". Это на наркоманском сленге называется "развести родственников на деньги купить новый наркотик".
# 00:16 13-02-2008 Домашний Наркол…, обратиться
Хочу Вас немного поддержать, Елена.
Врач немного злобный у нас к употреблению, но это и понятно )))
Попытайтесь потихоньку сбить употребление Ибупрофена (Нурофена) к 1, 5- 2граммам в день. .. потом 3- 4 дня ЖЕСТКОЙ перекумарки НА СУХУЮ. ..
И затем покушайте Налтрексон (Антаксон)1 таблетку в день. .. должно помочь. ..
Физические ломки снимайте Кетановом (не более 5- 6 таблеток в день). .. это хорошее обезбаливающее, но НЕ ОПИОИДНОЕ ! !! ! (думаю врач меня поддержит)
# 09:41 13-02-2008 Елена, обратиться
Я не правильно сообщила информацию. Капельницы мы поставили лишь 3 раза. На деньги меня никто не разводит, т. к. муж сам их зарабатывает, он бизнессмен.
Домашний нарколог, спасибо за совет. Попробуем
# 09:53 13-02-2008 Елена, обратиться
Домашний нарколог, а подскажите еще как долго нужно принимать налтрексон?
# 04:26 14-02-2008 Домашний Наркол…, обратиться
Если честно, то "химия", в частности Ибупрофен ничем не лучше, чем героин. .. замена одним наркотиком на другой роли не играет. .. . тем более, что с синтетического. .. гораздо сложнее сползать. .. повторюсь. .. сползайте НА СУХУЮ. .. кетанов еште. .. и только после 3- 5 дней (НЕ РАНЬШЕ ! !! ) кушайте Налтрексон ! !! !
Только НЕ РАНЬШЕ ! !! Вообше курс Налтрексона 3 месяца, но можно принимать до 3- х лет. .. ничего плохого не будет. .. Это уже как ваш муж решит
Самое главное - это желание бросить ! !! А лекарства, это только подспорье ! !!
# 10:28 11-04-2009 ru1661@rambler.…, обратиться
Домашний Нарколог,
Пью по 3-4 по 6 табл.года2.замучился! Что делать?
# 10:29 11-04-2009 ru1661@rambler.…, обратиться
Домашний Нарколог,
Пью по 3-4 по 6 табл.года2.замучился! Что делать?
# 12:35 28-05-2009 Саша, обратиться
Скажите у нас производят препара каталонг в аптеке говорят что кетанов тоже самое но из Индии, так вот кеталонг в ампулах боль снимает, а вот кетанов в таблетков помощи не оказал, действительно ли состав и действие этих двух препаратов одинаково или разница есть
# 17:05 14-11-2009 Екатерина…, обратиться
Домашний Наркол…,
помогите, подскажите....как избавится от кодеиновой зависимости (терпинкод) может с помощью онапакса и обезболивающих...подскажите
# 13:17 12-03-2010 Нина, обратиться
Домашний Наркол…,
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,если употреблять Антаксон 3,5 месяца и прекратить его употребление его действие сохраняеться еще какое то время или нет?????ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,,,
# 07:56 13-03-2010 Аноним, обратиться
И! !! уже на протяжении месяца употребляет Нурофен !

Это уже КАРУСЕЛЬ !!
# 14:43 03-05-2010 Лана, обратиться
Ребята, хватит мучить себя и других, если нет возможности финансовой, то старайтесь сами, а если есть деньги, то обратитесь в нормальную клинику, там и почистят и могут подшить на 1-3 или 6 мес., да дорого, но быстро и без мучений и проблем, кому интересно могу подсказать где и как. Сама живу с наркоманом, хочет бросить, вот три раза были там, правда на своем опыте скажу, как только заканчилась подшивка, везите снова, не верьте в слова:"Я дальше смогу сам!!!", все бред, любой стресс и вы снова в Ж...е, а он или она в полной Ж...е.
# 18:39 28-06-2010 Аноним, обратиться
Лана,

А что подшиваете?какой препарат?