WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:27 12-02-2008 / Фёдор, обратиться

Добрый день!
Расскажите пожалуйста про сочетание 2х препаратов: флуоксетин и трамадол. Флуоксетин принимается курсом по 20мг/ день, а трамадол примерно раз в неделю по 150- 200мг в рекреационных целях. .. Меня интересует насколько это опасно и для каких конкретно органов?
Предполаю наиболее для печени - тогда возможно ли снижение риска с помощью гепатопротекторов? ??

P. S. Мне хорошо известно о побочных действиях обеих препаратов, на всём пространтстве интернета не нашел информацию про данное сочетание. Не нуждаюсь в лечении, а хочу услышить объективный ответ - насколько опасно и как сизить вред организму? ??
Заранее благодарю!

Ответы

# 21:11 12-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Шли бы Вы, уважаемый, со своими рекреационными целями, куда подальше. В следующий раз засвечу айпишник, если здесь появитесь с подобными вопросами.
# 14:41 13-02-2008 Фёдор, обратиться
Хе- Хе ))) Доктор ответил )))
Неужели на этом портале нет достаточно компетентных людей по вопросу сочетания лекарственных препаратов? ?? ?
Камон, Эврибади!