WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:26 12-02-2008 / Роман, обратиться

Скажите, пожалуйста, я пивной алкоголик с многолетним стажем. Пробую завязать, но на 4- 5 день выпиваю бутылку крепкого пива и понеслась! !!
"Зорекс" или унитиол в ампулах. .. если их принять когда хочется выпить еще, если уже выпил несколько бутылок пива, они помогут ? ?? час- два я могу потерпеть. .. я имею ввиду они помогут не пить дальше ? ?? Т. е. что алкаголика стремит випить еще алкоголь или ацетальдегид? ??
Очень надеюсь на ваш ответ ! !!

Ответы

# 13:52 13-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Влечение к спиртному не лекарствами снимается.