WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:35 15-02-2008 / Павел, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 22 года. Я употребляю много спиртного. .. я выпиваю примерно бутылку водки практически ежедневно. 4 - 5 дней в неделю. зависимости у меня нет вообще! просто понимая что это сильно вредит мне хотелось бы узнать есть ли какие - нибудь препараты которые могут снизить причиняемый вред организму?
Заранее спасибо Вам огромное !

Ответы

# 05:31 15-02-2008 Домашний Наркол…, обратиться
Ты противоречишь сам себе ! !! "бутылку водки практически ежедневно. 4 - 5 дней в неделю" и "зависимости у меня нет вообще". Самому не смешно ? ?? Хотя смешного тут мало, зависимость уже сформировалась. Препараты есть: Лимонтар, до и после выпитого (по 2- 3 таблетки), Зорекс (после выпитого или с утра), гепапротекторы (Гептрал, Эссенциале). А вообще сокращайся со спиртным, бутылка водки в день в 22 года - это не есть гуд ((
# 16:09 15-02-2008 Павел, обратиться
Да это не гуд. По поводу зависимости считаю, что ее нет я могу остановиться в любой момент и много раз ето делал на длительные промежутки времени по разным причинам. Просто мне нравится "пить"
Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать на сколько Вы Домашний Нарколог компитентны в данном вопросе.
и из приведённых вами препаратов какой является самым эффективным или это комплексно применяется?
# 11:09 16-02-2008 Олег, обратиться
"По поводу зависимости считаю, что ее нет я могу остановиться в любой момент"

Это на каждой могиле наркоманов и алкоголиков надо выгравировать.

150 грамм системного приема водки на протяжение 15 лет - цирроз.
Вы форсируете события.

Почитайте материалы про стадии алкоголизма.
Нельзя пить и быть здоровым.
Если есть стержень, попробуйте ограничиться 150 граммами того же коньяка.
Если нет - полный отказ от алкоголя.