WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:42 21-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, муж пьет редко, но метко, выпил вчера водки к коллегами на работе, ничего не помнит с определенного момента, говорит как отрезало. И сегодня утром, когда он решил почистить желудок, его рвало водой. Что может означать: 1. Что не помнит с определенного момента, в частности не помнит, как вышел из кафе и как доехал домой. 2. Что значит, что рвало водой, хотя он ел вечером. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:27 27-02-2008 Rmd, обратиться
Мы, в совдепии, живем в плотном алкогольном окружении и избежать выпивки с коллегами не удасться ни язвеннику ни трезвеннику . А неумеренное употребление при этом есть результат установки, которую чел дает себе перед застольем.
Если же установка дается и не выполняется из раза в раз, то чел явно сорвал резьбу и пора забивать наглухо.