WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:55 21-02-2008 / Карина, обратиться

Здрасвуйте !
Мой муж, как бы это сказать, склонен ко всяким зависимостям. Он кадированный, потому что сам не может не пить (последнее разелали укол " ТОРПЕДО")Затем он сам признался что принимает "Терпинкод" и попросил помочи "слезть", вроде слез , я покупала тес на все группы наркотиков и он показал что ничего нет в организме. Но старнное дело мне кажется что он какой- то не трезвый постянно , после определения тестом прошло 6месяцев), может у меня параноя конечно , а может но опятьв тайне принимает эти таблетки , Подскажите как мне узнать ? Какие есть симптомы? И как ему научить быть "независимым" от всяких удовольствий?

Ответы

# 00:30 24-02-2008 Павел, обратиться
В сущности, человек живёт ради удовольствия. Поэтому "отучить" не получится. Но вот найти замену, переключить на другие его виды - - вполне реальная задача.