WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:30 23-02-2008 / Татьяна, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста мой муж курит травку много раз в день как это влияет на его мужское достоинство.

Ответы

# 00:26 24-02-2008 Павел, обратиться
Вас заботит только достоинство?
# 18:44 09-01-2009 лакмус, обратиться
плохо влияет, скоро перестанет стоять(( - это точно, основано на своем опыте. секса хочется, а достоинство не стоит(((
а если говорить серьезно, то его мужское достоинство отсутствует, потому что настоящему мужику травка не нужна, а он наркоман, а ен достойный мужик!
# 06:32 14-01-2009 Дмитрий, обратиться
+1 Мокалка вялой станет. Основываюсь на собственном опыте.