WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:58 28-02-2008 / Лика, обратиться

Добрый День! Ситуация такова: На протяжении длительного времени МЧ практически каждый день употреблял либо так называемую отвертку(водка с соком), либо пиво. И то и другое в небольшом колличестве, но в течении всего дня. Сейчас пытается бросить. . восьмой день день. .Аппетита нет, пытался поесть- вырвало. Ни в больницу ни врача на дом вызывать отказывается(больницы панически боится). Я очень переживаю. Что делать. Понимаю, что надо к врачу, но не потащу же я его связанным! !! Может надо какие- то медикоменты? Очень беспокоит отсутствие аппетита. Большое спасибо.

Ответы

# 23:06 02-03-2008 Олег, обратиться
Запой, вызовите на дом врача, не обсуждается. Стоит денег, напрягите (если нужно) своих и его ближних. Детокс.
Оклемается, если мозги на месте, расчитается со всеми и перед Вами извинится.