WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:30 15-09-2000 / Валерий, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой метод избавления от алкогольной зависимости дает аилучший результат? Мног говорят о кодировании, Торпедо, Эспераль. Очень трудно сориентироваться. Спасибо.

Ответы

# 18:39 15-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Наилучшего для всех метода не существует - иначе бы отпала необходимость во всех других методах. Наилучший для Вас метод может помочь Вам выбрать специалист - для этого и существуют врачи-наркологи.
# 14:31 01-02-2001 Татьяна, обратиться
У моего друга после посещения дачи (старый наследственный дом) через день начинается прявление следующих симптом: повышение температуры до 38 градусов, насморк, свистящее дыхание, закладывает грудь. И так каждый раз. Почему такое происходит?
# 18:15 26-02-2009 МАРИНА, обратиться
Можно ли принимать препарат эспераль больным шизофренией? Спасибо!
# 01:44 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru