WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:21 06-03-2008 / Viktor, обратиться

Подскажите какие нибудь медикаментозные средства для отучение от чрезмерного употребления алкоголя. У меня жена очень много пьет и все перечисленные Вами признаки есть (. .. Признаками алкогольной болезни являются не количества спиртного и периодичность выпивок, а чувство вины за свою выпивку, утрата контроля за количеством выпитого, измененный аффект в состоянии опьянения, потребность выпить ради облегчения эмоционального или физического дискомфорта и другие симптомы психического расстройства. .. ) Ходить по группам она скорее всего не будет да и не сможет. Но принимать таблетки - капли и т. д. согласна.
Спасибо за помощь!

Ответы

# 13:26 08-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Таблетки от "чувства" вины"? Интересная постановка вопроса. Предложите ей побродить по сайту vesvalo. net