WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:30 06-03-2008 / Людмила, обратиться

Сын хочет бросить пить, что мне в первую очередь нужно сделать? Чтобы закодировать, сколько дней нужно не пить?

Ответы

# 01:03 07-03-2008 Выздоравливающи…, обратиться
* Сын хочет бросить пить, что мне в первую очередь нужно сделать? *
смешно.
# 10:30 08-03-2008 Катя, обратиться
Возможно он несовершеннолетний? А если прото такой инфантил, то чем быстрее Вы перестанете его нянчить тем лучше для него и для его здоровья.
# 13:28 08-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я понимаю, что рекламой "кодирований" всем мозги проштамповали, но все же попробуйте подумать самостоятельно. Если не получается - лучше не вмешивайтесь в жизнь сына, пусть сам ищет выход.