WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:39 07-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я закончила ВУЗ. Сейчас работаю. Дело в том, что я сейчас практикуюсь у мамы на работе, чтобы занять ее должность. У меня с 20 лет ПА. Лечилась у психиатра, психотерапевта. Пила таблетки. Через полгода все проходит, а через полгода все возникает опять. А еще! Я живу в постоянном стрессе: меня оооочень раздражает, когда мать курит. Итак воздух отвратительный в Москве. Или летом на даче по лесу с ней ходить невозможно! ! ! Я даже ощущаю этот запах на 1 км. Будет весна, набухают почки, а она портит мне аромат. Дома еще бабушка нудит с вопросами. У меня нет отдыха. А еще сейчас темп. 38, а 8- ого будут гости. Они напиваются и орут, а у меня от этого болит голова еще сильнее.

Ответы

# 13:31 08-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вам, с Вашей полиморфной симптоматикой, себя лечить у психиатра следует. Что касается курения мамы, то если она сама хочет бросить курить - пусть пишет здесь сама.