WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:07 10-03-2008 / Иван, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, после употребления амфетамина появилась сильная отрыжка, тошнота, трудно глотать, в транспорте укачивает. Помогите, с чём это связано и как лечиться(отказ от этого яда мне очевиден). Заранее спасибо.

Ответы

# 11:25 11-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нужно делать атропиновую пробу. Если проба окажется положительной - могут быть подобраны корректоры из группы центральных холинолитиков. Без врача можно попробовать средства от укачивания, в первую очередь квамател.