WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:59 11-03-2008 / Наталья, обратиться

Муж пьет уже 5 дней (3 бутылки коньяка в день), систему ставить не хочет. Есть ли какие- либо препараты для выода из запоя, которые я сама могу ему дать? Какие снотворные можно ему дать, учитывая, что он принимает алкоголь? Буду очень благодарна за ответ. ..

Ответы

# 11:26 11-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Без наблюдения врача сочетание алкоголя с седативными средствами может быть опасно: в случае паралича дыхательного центра неспециалист не справится.