WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:51 12-03-2008 / Александра…, обратиться

здравствуйте! 10 месяцев назад я впервые попробовала наркотики(стимуляторы). По началу я употребляла исключительно ради забавы, раз в неделю. .. Но затем доза стала расти и употребляемость стала гораздо чаще. Я хочу отказаться от них, но проходит буквально 2 дня воздержания и я могу сорваться среди ночи на другой конец города за этой дрянью. Подскажите что- нибудь мне пожалуйста.

Ответы

# 11:58 13-03-2008 Garri, обратиться
Попробуй полюбить молодого человека не употребляющего их. И будь с ним все время. .. .. .. .. ;)
# 00:54 15-03-2008 Sadie, обратиться
Быть аккуратней.
# 11:23 18-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Анонимные наркоманы". Реабилитационные центры и амбулаторные программы.