WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:46 17-03-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже более года плохое самочувствие, общее недомогание - после простуды.
Уже ходил к куче врачей - некоторые говорят что это депрессия.
А у меня ощущение что идет какой то хронический воспалительный процесс.
(анализы крови показывают что как будто переболел простудой две недели назад).
Возможно ли каким то образом определить, что идет хронический воспалительный процесс или это депрессия? Например сделать капельницу как алкоголикам и если после нее улучшится самочувствие, то это воспалительный процесс - если нет, то это депрессия. (или как нибудь прововести деинтоксикацию)?
Только не надо давать советов обратиться к психотерапевту. Я узнал - при обращении к психотерапевту в нашем психоневрологическом диспансере сразу на пациента заводится карточка и его данные заносятся в компьютер - и к тебе пожизненно приклеивается клеймо "псих".

Заранее благодарен.

Ответы

# 11:33 18-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы можете обратиться анонимно - без паспорта, под вымышленным именем.
# 11:38 18-03-2008 Аноним, обратиться
на спид- то проверялись? не помешало бы, по вашим симптомам