WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:19 21-03-2008 / Кис, обратиться

Здравствуйте! Я курю через каждый час. Мне это уже надоело, очень хочу бросить курить, но сила воли не позволяет. Подскажите какие- нибудь методы или лекарства. .

Ответы

# 16:18 23-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Дя начала опишите, что на самом деле мешает не курить. Общие фразы про "силу воли" не содержат информации.
# 16:57 25-05-2008 Аноним, обратиться
Помогите пожалуйста, советом. Может какие лекарства мне попробовать попить. Я курю уже 10 лет. Пробовала бросать, но в моей семье все курят и глядя на них, бросив, я снова начинаю. Хотела даже кодироваться, но мне это не по карману.