WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:30 25-03-2008 / Галина, обратиться

здравствуйте, доктор! скажите, пожалуйста, чем обусловлены провалы в памяти от алкоголя? и чем это опасно в целом для организмо ( в частности для мозга, нервной системы и т. п. )? заранее спасибо

Ответы

# 12:30 30-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Сам по себе симптом болезни не опасен. Симптом свидетельствует о наличии опасной болезни на неранней стадии.
# 15:28 08-04-2008 Галина, обратиться
простите, какой опасной болезни на неранней стадии? алкоголизма?
# 19:11 06-05-2008 Аноним, обратиться
Ээ, это получается, что когда я первый раз попробовал у школе еще, водку, я уже был на не ранней стадии ))