WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:02 25-03-2008 / Рома, обратиться

здраствуйте. ..
Я употреблял амфетамин 1 или 2 раза в месяц последнее употребление моё было неудачным я сожрал его много . в этот же день у меня заболело сердечко очень сильно как будто оно разрывалось . .. после вкалывания многочисленных уколов меня отпустило и сейчас как бы всё нормально но чейчас в течении уже как месяца не постоянно но иногда в области сердца присутствует странное ощущение не то что как бы больно а просто неприятно. ..
стоит ли беспокоится по этому поводу или к кому обратится . .. ..

Ответы

# 19:42 25-03-2008 House Md, обратиться
вы умрете от острой сердечной недостаточности. но беспокоиться но о чем
# 12:32 30-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если продолжаете употреблять, нет смысла лечить сердце.
# 05:46 18-07-2008 Antixrict, обратиться
Сходите в поликлинику, все можно вылечить при желании. Провертесь вам там все подробно расскажут и покажут. А вот со стимами пожалуй придеться подвезать. Держись!
# 15:36 10-08-2008 Аноним, обратиться
береги сердце амфетомины не для тебя