WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:50 08-04-2008 / Svet, обратиться

почему Вы постоянно уходите от ответа на вопрос: есть ли возможность "раскодироваться", вывести эспераль из организма (таблетки были вшиты год назад на срок - пять лет)? И каким образом? Очень было бы интересно получить исчерпывающий ответ на этот вопрос безо всяких ханжеских наставлений

Ответы

# 17:06 08-04-2008 Сергей_До_Горла…, обратиться
Единственный кто вам может помочь. .. это тот кто вам делал данную процедуру. ..
Но уверяю вас. .что вы через Очень короткое время после введения антидота вернетесь обратно кодироваться. .. .
# 20:34 08-04-2008 Пума, обратиться
Ну если это д- р Григорьев Вас закодировал, то обратитесь к нему опять на очный прием, он Вам все и объяснит.
# 20:39 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Возможность есть; расписывать методику не буду.