WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:52 10-04-2008 / Lela, обратиться

Доктор у меня муж в два месяца раз уходит в запой. То есть он 2- 3 дня встречается с друзьями и как бы уходит в запой и при этом не приходит домой а остается на даче. После выманивает прощение еще на 2 месяца или на 1. 5. Так уже 1 год. У нас была здоровая, обеспеченная семья. Скажите является ли это признаками алкоголизма? Есть ли этому лечение?

Ответы

# 10:59 10-04-2008 Сергей_До_Горла…, обратиться
Привет!
Ровно моя ситуация в прошлом. .. и к сожалению для меня, ровно как и для вашего мужа это уже не признаки , а именно болезнь "АЛКОГОЛИЗМ". .Я честно давал обещание больше не пить. .. причём такие что сам себе верил. .что всё больше не грамма. .но проходило два месяца и всё по новой. .
А лечение конечно есть. .. но прежде, если ваш муж не признает что у него есть проблема. .все ваши потуги будут бесполезны. ..
# 11:07 10-04-2008 Аноним, обратиться
валите от него. .. .. пока сама не спились с ним за компанию, к ак это часто бывает. и не вздумайте рожать от него. еще один будущий алкаш родится
# 20:42 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
В Вашем описании есть лишь один симптом болезни: чувство вины за свою выпивку; количество и частота выпивок не могут служить симптомами болезни, хотя, как правило, неалкоголикам не свойственно пить "как бы запоями". Попробуйте предложить мужу проконсультироваться у нарколога или у консультанта по химическим зависимостям.