WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:48 11-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я хочу с Вами посоветоваться. Моему товарищу 25 лет. Парень он очень положительный, но у него проблемы с алкоголем. Он говорит: "Я не хочу употреблять алкогольные напитки вообще, но иногда наступает непреодолимое желание выпить". И когда выпьет начинается. .. "дружба" с разными лицами, побитое лицо, прогулы на работе и т. д. Мы хотим ему помочь. Он и сам цепляется за нашу помощь, но говорит, что постоянно не пить не сможет. Скажите стоит ли в такой ситуации кодироваться? Может другим способом можно ему помочь. Спасибо. Минск.

Ответы

# 13:22 14-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Минск? Лучше начать с анонимных алкоголиков. www. aaminsk. narod. ru