WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:26 13-04-2008 / Igor, обратиться

здраствуйте доктор. скажите пожалуста через сколько времени нельзя обнаружить метафетамин в крови? меня положили в инфекц. больницу, взяли анализы крови, а неделю назад пробывал экстази. могут ли обнаружить и будут ли проверять? спасибо

Ответы

# 13:24 14-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Для правильного лечения крайне желательно рассказать врачу о своих пробах наркотиков.
# 16:52 14-04-2008 Igor, обратиться
так если я скажу меня могут поставить на учёт в наркологическую
# 13:23 16-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
На учет поставят в случае нарушения режима - употребление наркотиков во время лечения. За одни Ваши слова о прошлом употреблении наркотика на учет не поставят.