WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:00 15-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, М. И. ! У нас большая проблема. Муж употребляет наркотики, хочет бросить, но сам уже не может. Каждый день он берет якобы последний раз. У него нет ломок, только психологическая зависимость. Самое страшное - я боюсь стать наркоманкой, по глупости попробовала героин, негативных последствий пока нет. Но у нас обоих нет воли! !! !! !! Может быть, мне пройти детоксикацию? Разводиться из- за этого не буду точно. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 16-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу строгих показаний к детоксикации у вас обоих; скорее требуется психологическая поддержка - программа профилактики срывов/ повторных употреблений.
# 14:23 16-04-2008 Анна, обратиться
Большое спасибо за ответ. Вы меня обнадежили. Мы живем в Москве. Нам обратиться в группу АН или посоветуете что- то более эффективное?
# 18:58 16-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Начать имеет смысл с АН. Дальше сами для себя определите, нужна ли еще какая- то помощь.