WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:02 17-04-2008 / Андрей, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие сиптомы могут быть, если я в течении 15 лет курил сигареты и травку, и в один раз всё это бросил. Как только бросил на меня свалиливсь все возможные и невозможные болезни. Или это самовнушение? Спасибо

Ответы

# 13:32 17-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это называется синдром вегетативных дисфункций. Лечение симптоматическое, проходит и сам собой к году- полутора здоровой жизни.