WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:51 18-04-2008 / Света, обратиться

Можно ли довать Колме человеку без его ведома? А у него гипотит С.

Ответы

# 13:49 20-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
В уголовном кодексе есть статья об умышленном причинении тяжких повреждений - почитайте вдумчиво.
# 14:26 20-04-2008 Аноним, обратиться
И что нам делать, если мой муж счетает что он неалкаголик и лечится отказывается. Терпеть агресию и наш сын должен страдать?
# 20:34 20-04-2008 Аноним, обратиться
Разойдитесь. Больше вариантов нет.
# 10:41 21-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если у Вас нет мозга сообразить, что Вы не первая с таким вопросом, или нет терпения пролистатть прошлые страницы и найти ответ - лучше уйти; может быть Вашему мужу встретится другая женщина, которая окажется умнее и сможет ему помочь; или без Вашего обывательского бездумного подхода он и сам найдет помощь.
# 21:33 22-04-2008 Аноним, обратиться
Умнее ответа ненашлось?