WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 21-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Проблема такая: раз в месяц во время ПМС мне хочется шампанского, сильно- сильно. Если выпью немного (1- 2 фужера) все проходит и больше не хочется целый месяц. У подруги то же самое (только ей хочется просто выпить, вина или пива, неважно что). Хотя в обычной жизни (свободной от предменструального синдрома) мы вообще не пьем, ну по праздникам за компанию и то немного. Это вообще нормально? Стоит ли призадуматься? Я этот вопрос задала гинекологу Малановой, она ответила: Тихий алкоголизм. Это что шутка? Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:19 21-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу проблем с алкоголем в Вашем описании.
# 21:48 21-04-2008 Пума, обратиться
Сейчас не алкоголизм, конечно, но суть в том, что многие женщины начинают с одного бокала. И правильно Маланова Вас предупредила.
# 13:02 22-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Проституция тоже начинается с первого секса. Но мы оставим гинекологию гинекологам.