WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:37 27-04-2008 / Лиза, обратиться

Уважаемый М. И. ! Я употребляла наркотики (опиаты) больше года, сейчас решила бросить. И заметила, что очень часто стали появляться панические атаки (были и до наркотиков), необоснованные страхи. Это связано как- то с наркотиками или дело совсем в другом? Спасибо.

Ответы

# 22:40 28-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Опиаты, будучи седативными средствами, могут облегчать панические атаки; поэтому вполне понятно уменьшение атак в период употребления.