WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:16 28-04-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте.

Мне делали химзащиту, при этом два укола - под лопатку и в вену на руке, выдали справку, в ней так написано: "Выдается пациенту прошедшему лечение препаратом группы "D. T. R. ", ну и еще "препараты группы D. T. R. (для внутривенного введения) представляют собой пролонгированные формы . .. " и т. д.
Расскажите, что во- первых означает D. T. R. , а во- вторых почему делали два разных укола, что они из себя каждый представляют? У нарколога я пытался выяснить, он отказался объяснять под предлогом того что какая мне разница и т. д.

Спасибо

Ответы

# 22:43 28-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаком с этой "группой препаратов"; подозреваю, что это все тот же дисульфирам или клон кодирования.