WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:52 07-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь не только к доктору. Ответьте пожалуйста восстанавливаются ли вены. Сейчас я уже не принимаю нарк. , но вен нет. Боюсь показывать руки врачу, сразу поймет. У кого- нибудь они появились? Если да, то через сколько. Что можно для этого сделать? Может силовые упражнения на руки? Или пиявки могут помочь? Дайте совет! Подарите надежду! Заранее спасибо. Мне 21г.

Ответы

# 01:25 13-05-2008 Алиса, обратиться
Я бросила колоться 12 лет назад. Употребляла героин, но не такой как вы готовый. А сделанный самостотельно из соломы и т. д. Употребляла 5 лет, после того как бросила вен сначало не было вообще. Кровь сдать целая проблема была, а уж капельницу поставить. .. можно было и не пытаться. Я уже не помню сколько времени прошло, но они стали потихоньку появляться. По крайне мере через 2 года мне понадобилась срочная операция и проблем с венами уже таких серьёзных не было. Сейчас можно при очень тщательном рассмотрении увидеть шрамы от дорог, но это только я знаю, где их искать. Врачи их не замечают. Некоторые вены особенно на кистях рук так и не появились, но это всё уже мелочи. Основные вены все есть. Так что и у вас появяться - просто нужно время. Вы молодцы, что бросили ! Жизнь так прекрасна и вы так молоды ! Надо жить ! Держитесь! Я бросила тоже в этом возрасте и ничуть не жалею !
# 16:11 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Как правило, через 2- 3 годы косметичесого дефекта не остается.