WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:33 18-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте , доктор! sos! Mоей дочери Виктории 32 года. (ее дочери уже 14 лет. ) а Викториядо 2000 года лечилась от норкомании(НЮХАЛА героин , кажется 2 года)в клинике. потом стала безбожно пить(до сих пор)не работает. 1 раз кодировали- вводили в вену укол и часа 3 с ней говорил врач. хватило на 6 месяцев. Потом спустя более года- снова кодировали гипноз и в конце что- то дал понюхать. Снова никакой реакции. Дней 5 держится, затем становится очень нервозная, на всех кричит и срывается, входит в запой. покупает водку или разведеный спирт и внычку, пьет. ей даже компания не обязательна. а потом как белая горячка, хулиганит! !! Это ужасно! Можно ей чем- то помочь? как с ней поступать? я пробовала: и била, и выгоняла, и по- хоршему , лаской, вниманием. .. .результат один и тот- же!

Ответы

# 20:30 18-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
О реабилитационных центрах или группах анонимных алкоголиков с ней не говорили?
# 11:26 19-05-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте ув. доктор ! Нет в реабилитационных центрах или группах анонимных алкоголиков с ней не говорили, только в наркодиспансере. Но она не согласна с тем , что она алкоголик, и не считает нужным лечиться(хотя были моменты, что сама была согласна и кодировалась, но может она неправду говорила? )Мы живем в Тирасполе, Молдова(ПМР), у нас даже ЛТП жен. нет. ..