WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:45 19-05-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, расскажу все по порядку: Я в течение 3- х лет употребляю наркотические препораты такие как героин и так называемые таблетки от кашля "Терпинкод" (когда нет героина). В настоящее время, я твердо решил избавиться сам от данной пагубной привычки! Использую в течение 3- х дней - утром физраствор- 400+ кокарбоксилаза+ витамин б6, вечером гемодез- 400, на другой вечер раствор Рингера. На ночь пью 3таб. "Китанов" + 2 таб. фенозепама. Улучшение наблюдаю явное, той ломки уже нет, знаю что станет еще легче. Мой вопрос такой, с какими лекарственными препаратами мне нужно (можно) продолжать свое лечение, имею ввиду препараты по очистке печени, почек, может быть кешечника. Может есть какие- нибудь народные средства, желательно недорогие лекарства. По по воду того есть- ли у меня гепатит не могу сказать, а ВИЧа точно нет, так как проверялся. Заранее спасибо Олег.

Ответы

# 20:02 19-05-2008 Oleg, обратиться
Хочу добавить, что мне 25 лет и я ни разу не лечился в подобного рода клиниках. Аллргии на препораты нет.
# 22:36 20-05-2008 Михаил К.…, обратиться
Молодец! Так держать! По истине правильный поступок. Ни шагу назад. Впереди у тебя светлое будующее!
# 10:42 21-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Специальных средств "очистки" не требуется. Если в процессе употребления наркотиков возникли какие- либо болезни - может понадобиться их лечение.
# 12:26 21-05-2008 Аноним, обратиться
А зачем кетанов с феназепамом (кстати, пишется именно так)? Это лекарства не имеют отношения к "очистке" организма. А дешево и сердито - полифепан. И НИЧЕГО, КРОМЕ полифепана.
# 12:52 22-05-2008 Олег, обратиться
Большое спасибо за ответы! И последний вопрос, по поводу нервной системы. В настоящее время ломки нет, но постоянно засыпать с "феназепамом" то же не хочеться, что посоветуете в роле успокающего (может быть чай, какие- нибудь настойки, антидепресанты). Я просто зашел в Аптеку а там этих трав разных, какие действительно могут помочь?
# 22:39 25-05-2008 Аноним, обратиться
А вы пробовали без него спать? Попробуйте, вдруг получится. Уснете так же, как и с ним. Особенно если устанете за день, как следует поработав физически.
# 19:37 28-03-2009 SPEAKER, обратиться
ВЫ ЛОХИ
# 12:56 06-12-2009 Петр, обратиться
Для кишечника Энтеосгель, стоит 150-200 руб, только берив тюбике как зуб паста, очень хорошо чистит кишечник и помогает быстререй перекумарить, выводит токсины из организма!!!!!!!!!