WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:16 23-05-2008 / Вероника…, обратиться

Мы с мужем вместе 5 лет, ему 30 лет. Года 4 назад во время употребления спиртных напитков (в основном водки) у него начались психические расстройства (у него 9 сотрясений мозга) - он частно рукоприкладствовал (не понимал кто перед ним находится), насиловал, у него несколько попыток самоубийства ("не могу и нет сил больше жить, я никому не нужен, я всем только мешаю" пытался прыгнуть с дома, перерезывал голро, вены). Закодировался Торпедо. Первый год прошел нормально. После началось всё сначала. Недельные запои - пить- спать- спать- пить и между этим творить много ужасных вещей. Когда наконец- то оклимался опять закодировался. На этот раз не дождавшись конца кодировки раскодировался и всё по новой. Так было раза 3. Последний раз закодировался Эспералью - друг дал. Через неделю попросил у него таблетку "раскодировку", выпил её и сейчас опять пьет. Раскодировался ссылаясь на то, что после Эсперали у него начали почки "прихватывать". Кодироваться больше не собирается и как либо лечиться тоже. У нас маленький ребенок, так как у нас ремонт я с ребенком временно живу отдельно. Он меня постоянно дергает - то его спать уложить, то ещё что- нибудь. Я уже разрываюсь - сил нет больше. А он говорит: "Если не приедешь, то этот разговор последний/ больше меня не увидишь/ больше меня не будет". А кто знает, он ведь пьяный, не соображает, а потом жалеть о сделанном будет уже некому. .. Много раз пыталась ставить всевозможные условия - бесполезно. Подскажите, пожалуйста, что делать, ? Ситуация безвыходная. .. Самой уже жить не хочется, чтобы не видеть и не терпеть все эти издевательства. ..

Ответы

# 13:30 24-05-2008 Аноним, обратиться
Отдайте ребенка в детский дом, ему там будет лучше, чем с вами.
# 13:39 24-05-2008 Аноним, обратиться
Вероника, ваш муж - уголовник. Он Вас насилует и избивает. После очередного рукопркладства или насилия сдайте его в милицию, его посадят в тюрьму, и вы с вашим ребенком будете спокойно и счастливо жить дальше.
# 13:58 24-05-2008 Людмила, обратиться
Только русская женщина может такое терпеть! !! !! !! ! Неужели не хочется быть счастливой, я уже не говорю о ребенке, который все это видит. Что из него вырастет .
# 22:33 24-05-2008 Пума, обратиться
Да не русская, а дура. Жаль, что род продлевают, и не гены папаши страшны, а гены такой мамочки.
# 22:58 24-05-2008 Таня, обратиться
ПУМА! ты на себя глянь умная нашлась! все мастера судить чужие жизни!
# 23:17 24-05-2008 Аноним, обратиться
Вероника, ну и зачем он вам нужен? ! Вы так всю жизнь прожить хотите? У вас ребенок! !! Подумайте о нем! !! А ваш муж пусть делает, что хочет, но уже без вас! Это его жизнь и пускай он делает с ней что хочет! Ему нравится так жить. .. И вы ничего с этим не сделаете уже! Подумайте лучше о себе и о ребенке! Подумайте о его будущем! Зачем ему видеть все это! !!
# 09:37 25-05-2008 Пума, обратиться
Да, кроме "сам дурак" придумать что- то Вам сложно. Из подобной безвыходной ситуации она видит выход лишь наложить на себя руки, такие люди позорят весь человеческий род, а не только русских женщин.
# 12:36 25-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ситуация не "безвыходная", а вполне типичная для алкоголика: манипуляция угрозами причинить вред самому себе или окружающим добиться жалости и оправдания последующим выпивкам. Помогая ему, Вы на самом деле способствуете продолжению его пьянства. Идите в АлАнон, учитесь, как себя вести с алкоголиком; если не хотите или не можете учиться - уходите, уезжайте в другой город, но дайте ему шанс самому отвечать за собственные поступки.
# 12:47 25-05-2008 Таня, обратиться
ПУМА! отвечаю вашими словами! а насчет позорит род! смешно читать! !! чем оскарблять несчастную женщину совет бы дала! а не умничала
# 21:48 25-05-2008 Пума, обратиться
Вероника и прочие дамы с похожими мировозрениями почитайте, сделайте милость, жизнеописание одного из ваших детей ЕГО глазами и ради НЕГО вами осущественную: http: // forums. rusmedserv. com/ showthread. php? t= 52933 адрес набирать без пробелов.
# 21:56 25-05-2008 Пума, обратиться
У Вас тани достанет сил посмотреть ему в глаза, оскорбившаяся Вы наша? Вот после таких тем - здесь и там - так совпавших по времени, вы все тупые дуры и похуже, и пусть меня модерируют, но я живой человек.
# 22:34 25-05-2008 Агась, обратиться
Подтверждаю диагноз: дура. Больше на ум ничего не пришло. Извините.
# 17:08 26-05-2008 Таня, обратиться
УВАЖАЕМАЯ ПУМА! если бы я сразу поняла что у вас нарушения в психике, Поверьте я бы вас не побеспокоила!
# 14:31 27-05-2008 Эталон, обратиться
Таких "мужиков" нужно изолировать от нормальных людей в психбольницах и подобных учреждениях .
Не портите себе жизнь , бросьте его к чёртовой матери и пусть он сам делает что хочет , вас это не должно волновать , думайте о себе и своём ребенке !
# 16:16 28-05-2008 Пума, обратиться
"Живой человек" - "нарушения в психике". Мне очень жаль вас вероника- таня.
# 17:55 31-05-2008 Яна, обратиться
Вероника милая, я с алкаголиком живу уже 25 лет, теперь понимаю, что дура, что сама мучаюсь и своих детей подвергаю мучению, она все реже стараются быть дома, а это катострофа. Если есть другое жилье уходите, горбатого исправит могила, я 10 лет в аланоне, знаю уже все диссертацию могу по этой теме защищать, а что толку, жизь одна, в моей жизни чудеса не произошли, только зароботала себе 100 болезней.
# 21:37 10-06-2008 Марусик, обратиться
Полностью согласна с Яной. Я за 7 лет заработала столько болезней, что "Вам и не снилось". .. :(((
# 18:52 16-06-2008 Таня, обратиться
ПУМА! а мне то как вас жаль"живой человек"! !!

Пума 25 мая 2008 21: 56: 48
У Вас тани достанет сил посмотреть ему в глаза, оскорбившаяся Вы наша? Вот после таких тем - здесь и там - так совпавших по времени, вы все тупые дуры и похуже, и пусть меня модерируют, но я живой человек.