WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:21 25-05-2008 / Рамиль, обратиться

Здравствуйте, в чем разница между пирацетамом и циннаризином- правда ли, что циннаризин не вызывает привыкания, в отличие от пирацетама, эффект от которого снижается с течение времени?
И вообще- что лучше принимать- фезам, пирацетам, циннаризин?

Ответы

# 22:28 25-05-2008 Аноним, обратиться
А инструкцию прочитать? В ней указано, что это за вещество, что оно делает, когда показано. И кто сказал, что пирацетам вызывает привыкание? И вообще, слухи о его эффективности сильно преувеличены. Модно пить все это во время сессии, только кроме моды ничего не дает. Ума и знаний таблетки не прибавят.