WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:52 26-05-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли считать мужа алкоголиком, если он выпивает 2- 3 бутылки пива каждые два три дня, а в выходной может напиться им так, что потом его преследует необъяснимый страх, "давит на глаза", голова не болит, не тошнит, не похмеляется, но вечером может все- таки выпить одну две, говорит легчает. напивается Так редко, но все- таки мне доставляет это массу эмоциональных проблем. И каждые два дня, бывает каждый день, бывает пять дней не пьет, держится, любит говорит и все тут. планируем ребенка, но я не хочу - боюсь, если ребенок получится в хмеле. а два месяца не пить он не сможет наверное свое любимое пиво(

Ответы

# 13:30 27-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не так важно, сколько и как часто он пьет, как важно: "два месяца не пить он не сможет". .. Неалкоголику не требуется существенных усилий чтобы не пить сколь угодно долго.