WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:06 28-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж пьет каждый день по полторы - две бутылке водки. Никаких головных болей на утро, ни вроты, ни чего и никогда. Я хотела бы давать ему Колме, но боюсь. Проконсультируйте, пожалуйста, у него высокое давление, он не умрет, а то оно же повышает давление? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:04 29-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Может и умереть. А может узнать о Ваших действиях, и в качестве "благодарности" искалечить Вас.
# 02:36 08-06-2008 Алексей, обратиться
Вопрос 1, Вам нужен ЭТОТ муж?
# 18:35 17-07-2008 Натали, обратиться
у меня похожая ситуация. Вы начали давать "КОлме" ? С согласия пациента? Какой результат?