WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:14 29-05-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор. У нас в семье есть большая проблема: папа уходит в запои, долгие и частые. Максисмум может не пить 2 дня, потом срывается. Когда трезвый всё понимает, со всем соглашается, даже согласился на лечение. Несколько раз обращались за помошью в клинику кодирования, но дальше применения антидота не доходило. Решили попробовать координальные методы- вшивание препарата. Прошло 3 недели, началось все сначала. Выпил, мотивируя, что прочёл статью о несовершенстве методов лечения. После принятия им алкоголя действие преперата не ощущается. Что можно сделать и куда обратиться? Живём в маленьком городе, групп помощи у нас нет. Помогите пожалуйста, спасибо заранее.

Ответы

# 00:28 01-06-2008 Олег, обратиться
Терминология такая, что Вы скоро отца химией на тот свет загоните. Если сам прочел статью, значит все не все так плохо. Найдите кто звездюлей будет давать и все будет под контролем. Миша, какие группы помощи? Баба властная - вся группа помощи испокон на руси.
# 00:59 01-06-2008 Аноним, обратиться
да пусть живет и наслаждается мвоей алкашной жизнью! его право! а вот портить вам жизнь у него права нет. валите от него.
# 07:04 02-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте про эспераль в таблетках или колме для самостоятельного приема. Если в самом деле всё понимает - пусть подтвердит понимание делом.
# 10:52 19-06-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Вот смотрю вопросы, много есть тех которые мне интересны, но открываю, чтобы посмотреть ответ, ,, там пусто. Если не затруднит Вас ответьте пожалуйста.
После лечения, которое не помогло, я позвонив врачу и сказав об этом, в ответ услышала: "Давайте "Колме", когда есть причина. .. "Так и поступила. БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА УЖЕ 5 ЛЕТ ТИШИНА, но были два дня, когда я упускала и это ужасно! НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ В СВОИ 28.
Я даю капли без его ведома, когда знаю, что намечается праздник или встреча, В любой момент он может попробывать спиртное, ради интереса. Хотя его раза 4 то точно прихватывало. .. и мало приятного! Мне то становилось страшно, но лучше это, чем пьнка, скандалы, увольнения с работы и т, д и т. п.
Я ему не наношу вреда капая, если он не пьёт. Чем они опасны?
# 16:14 21-10-2008 Елена, обратиться
здравствуйте, доктор! у моего мужа была прободная язва из- за алкоголя , пол года назад прооперировали. сейчас снова пьёт. согласен на лечение колме, можно ли пить препорат. в инструкции об этом не сказано?