WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:35 05-06-2008 / Александр…, обратиться

Доктор , скажите насколько долго после срока кодировки препарат Биостим- 2 может действовать на клетки так называемого центра удовольствия . Спасибо.

Ответы

# 14:37 05-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что за "центр удовольствий"? И что за "препарат" такой, которого нет ни в одной фармакопее?
# 19:59 05-06-2008 Аноним, обратиться
блокирует центр удовольствий в гипофизе так что потом не чувствуешь удовольствия от выпивки (так врач сказал при процедуре так и получилось)