WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:37 05-06-2008 / Егор, обратиться

Здраствуйте! Мне 16 лет. Я уже не знаю к кому обратиться и думаю, вы мне поможете. Мама говорит, что я наркоман, и по этому заставляет меня сидеть дома. Но я не когда ничего не принимал, и не курил. Как можно убедить ее, что это не так?

Ответы

# 08:47 06-06-2008 Пума, обратиться
Егор, если ты не лукавишь, то посмотри возможность жить вдали от мамы: или с папой, или может поступишь в какой- нибудь техникум в другой город с общежитием, или у бабушки, в любом случае ты достаточно взрослый, чтобы отстоять свое право на свободу. А переубеждение мамы бесполезное занятие.
# 01:43 08-06-2008 Алексей, обратиться
А можешь ли пригласить к общению маму?
Я присоединяюсь к сообщению Пума.