WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:17 07-06-2008 / Владимир…, обратиться

Здравтсвуйте, хотелось бы услышать ваше мнение об единовременном приеме метадоксила и зорекса для снятия похмелья. нигде не нашел информации о совместимости этих препаратов, а ведь они идеально дополняют друг друга.

Ответы

# 14:47 09-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Дополняют" лишь в теории. На практике, метадоксил инактивирует большинство других препаратов, и его не рекомендуют использовать в комплексном лечении, либо следует разносить по времени.