WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:27 07-06-2008 / Син, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 24 года, я алкоголик, ежедневно выпиваю по 350 а иногодаи 400 грам коньяка. Водку не пью.
Особенности состояния здоровья: повышенное давление, ожирение.
Не говорю о причинах, зависимости и т. п. всё это есть, но бороться с этим я не буду, по личным обстоятельствам. У меня работа такая. . если не буду выпивать по вечерам - то на что- нибудь ещё худшее перейду.
Вопрос мой в слудующем, какие препараты вы можете порекомендовать для систематического приёма для снижения вредного воздейсвтия алкоголя на организм. Сейчас упортребляю зорекс. .. но не уверен можно ли его пить постоянно - может ли возникнуть отрицательный эффект от этого? Может нужно с чем то чередовать или сочетать?
Зарние большое спасибо.

Ответы

# 01:03 08-06-2008 Алексей, обратиться
Я буду отвечать Вам так, как есить у Вас и будет.

Син> Мне 24 года, я алкоголик, ежедневно выпиваю по 350 а иногодаи 400 грам коньяка. Водку не пью. Особенности состояния здоровья: повышенное давление, ожирение. Не говорю о причинах, зависимости и т. п. всё это есть, но бороться с этим я не буду, по личным обстоятельствам. У меня работа такая. . если не буду выпивать по вечерам - то на что- нибудь ещё худшее перейду. Вопрос мой в слудующем, какие препараты вы можете порекомендовать для систематического приёма для снижения вредного воздейсвтия алкоголя на организм. Сейчас упортребляю зорекс. . . но не уверен можно ли его пить постоянно - может ли возникнуть отрицательный эффект от этого? Может нужно с чем то чередовать или сочетать? Зарние большое спасибо. <

Никакие средства не помогут, это первое и раз и на всегда, даже не надейтесь. У Вас вроде бы есть желание, но в чем оно состоит не очень понятно. Смените работу, лучше за границу выехать, там "полечат" на месте.
# 14:50 09-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
К Вашему сожалению, вопросами "снижения вреда" при алкогольной зависимости современная медицина не занимается; всё, что Вы делаете в этом направлении, Вы делаете на свой страх и риск.