WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:04 09-06-2008 / Иван, обратиться

Поступая на военную кафедру я сдал пробу мочи на наркотики. У меня нашли вещество под названием каннабинол. Пожалуйста, скажите как его вывести из организма в кротчайшие сроки, или как сделать так, чтобы это вещество не было видно ? ??

Ответы

# 10:58 11-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это вещество не будет видно тогда, когда перестанете употреблять коноплю и ее производные. В проттивном случае, Вам в самом деле нечего делать не только на военной кафедре, но и в большинстве институтов.