WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:15 17-06-2008 / Света, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос- мой муж постоянно употребляет гашиш(практически каждый день и не один раз в день). Как это может повлиять на него, и что ещё больше меня интересует на планируемую беременность. Мне очень хочется забеременеть. Сам он говорит, что никак на ребёнка ЭТО повлиять не может. Так ли это? ?? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 19:06 17-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы- ответы, невозможно каждую неделю одно и то же писать.
# 13:48 18-06-2008 Света, обратиться
Здраствуйте ещё раз. Почитала прошлые ответы, но на свой вопрос ответа не нашла. Вам трудно ответить на мой вопрос? Имеет ли смысл заводить ребёнка от мужчины, который постоянно курит гашиш? Какие аномалии могут коснуться малыша?
# 08:50 19-06-2008 Пума, обратиться
Почему Вы избегаете слова наркоман? Вам кажется, что проблема от этого меньше? Назовите все своими именами и получите ответ.
# 11:20 19-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Имеет ли смысл ребенку расти с отцом- наркоманом? Или Вы планируете родить и отдать в другую семью?
# 22:05 19-06-2008 Нетуж, обратиться
Кошмар! Да как вам, девушка Света, не противно и не стыдно самой за то, что на первое место ставите не благополучие и здоровье будущего ребёнка, а наркомана. "Он сказал. .. " Да он вам такое понараскажет, наркоман этот. .. Нашла кого слушать. .. УЖАС! Слов нет.
# 12:44 22-06-2008 Света, обратиться
Так а ответить на заданный вопрос слабо, что ли? ?? ?
# 12:59 22-06-2008 Вольный Химик…, обратиться
Ну- ну врачи, и скажите на милость моежет ли гашиш вызвать физическую зависимость и можно ли назвать человека его употребляющего наркоманом? ??
2 СВЕТА к сожалению да, может повлиять. дельта- 9- THC затрагивает генные механизмы клеток, втом числе половых. Зачатие ребенка дело серьезное, и лучше чтобы у мужчины был здоровй генофонд
2 Всем: лучше советовать и решать проблему чем ей ужасаться!
# 13:53 23-06-2008 Света, обратиться
Вольный Химик 22 июня 2008 12: 59: 48 Спасибо Вам большое! Вы- единственный человек, понимающий суть вопроса.
# 14:10 06-01-2009 Миша, обратиться
не детотворную фунцию гашиш особово воздействия не имеет... вообще гашиш бля здоровья не особо то и вреден... наибольший вред от гашиша - психологический...
# 23:00 13-01-2009 Dimko, обратиться
От гарика сперматозоидоф меньше генерица организмом, и активность теряют ОНИ. Вот!
# 01:30 15-01-2009 ))), обратиться
гашиш - это охуенно! не будет проблем, Света, просто твой мужик расслабляется и всё, он не наркоман!
# 20:21 22-01-2009 Partyman, обратиться
Курю гашиш регулярно вот уже на протяжении 15 лет. И да, гашиш - это замечательно, мегазажигательно и главное мозги хорошо прочищает. Жена моя тоже сначала напрягалась, но со временем пришло понимание, так что сейчас все гуд. Алкоголь не употребляю совсем, поэтому если приходится бывать на корпоративных праздниках, предпочитаю закидываться мдма и попивать водичку с чаем, так оно намного более приятно получается. Табак я кстати тоже не употребляю, поскольку трава она помогает посомтреть на многие вещи трезво, в т.ч. отказаться от таких вредных привычек как алкголь и табак. Но один из самых радужных впечатлений у меня остались от грибов и кислоты. Скажите наркоман, возможно оно и так, но никаких негативных последствий для себя не отмечаю. Вот я и думаю, может это все гон? Ладно пойду плюху выкурю и почитаю что-нибудь из жизни наркоманов.
# 00:59 25-01-2009 Mr.Задушевный…, обратиться
Светик не переживай.Гашаш это не наркотик, и проктически все что тебе написали, за исключением некоторого, НЕ правда!!! Возможно не стоит курить каждый день и несколько раз, ну а вобщем все нармально, уверяю вас. Думаю стоит с ним поговорить что делал это не так часто. Для этого нужен "стимул" ,вот как раз рождение ребёночка может вам в этом помочь))
# 04:02 03-02-2009 inteligent, обратиться
Светлана , доношу до вашего внимание несколько фактов: гашиш и мариуану организм выводт в течение 7 дней, чтоб это ускорить нужно выпивать по 2-3 литра водичкт без газов средней минирализации 500 , если зачатие будет происходить во время действия "наркотика" то 4/6 могут быть проблемы с плодом....
Если вечерком посадить перед собой мужа взять за руки немного поплакать и попросить чтоб за пару недель до намеренного зачания он не вёл здоровый образ жизни и пил водичку, то это сработает на 100 ))) проверено и одобрено!
# 21:04 06-02-2009 Сир._, обратиться
я тоже прикалываюсь по гашишу))да и вообще говорят что у него самое лучшее отхаркивающее средство.
# 13:26 14-02-2009 антон, обратиться
Вы все просто идеоты раз утешаете себя что все нормально и никто не имеет ни какой зависемости..................
# 20:06 23-03-2009 Аноним, обратиться
Как выше было уже сказано гашиш это Психологический наркотик, тоесть как к примеру сигареты если сказать человеку что есле он выкурит сигарету и умрет разумный человек не будет курить.
И вобще в моем понимании алкоголь это тоже наркотик даже еще хуже чем гарсон..)алкоголь он противный и не вкуснный...))))и еще херово потом либо сразу либа на утро.))))а от гашиша плохо бывает если толька съел 7 Биг-тейсти подрят ))))))))...
# 17:54 02-04-2009 Аноним, обратиться
сигареты-тоже в какой то мере наркотик,так что теперь у нас вся страна сплошные наркоманы??наркоманы-это люди которые за дозу жизнь свою готовы отдать,не надо ставить всех под одну гребенку.нравится-кури,не нравится- не кури,дело каждого,не стоит кидатся такими громкими словами как наркоман!если сравнивать визуально,да и морально наркомана и человека,который дует-это два разных человека.............две разные жизненные ситуации.
# 03:56 05-04-2009 Стася, обратиться
Мой муж тоже постоянно курит гашиш. Каждый день и не один раз в день и при этом любит еще пивка попить и коктельчиков. По началу я входила в его положение, как он говорил меня это расслабляет, пока мы не сталкнулись с кучей проблем. Во первых так посчитать сколько уходит денег из семьи, которые можно было потратит на дело, во вторых когда гашиш негде достать у него начинаеться депрессия, и он начинает на меня раздрожаться, орать и придираться к мелочам. А третья самая большая проблема - это то что я не беременнюю, хотя столько уже проверок сделала и анализов, а как оказалось гашиш совсем убил его спермотазоидов. А еще у него стали проблемы с эрекцией. Теперь и не знаю что делать, гашиш разрушает мою семью.
# 15:08 01-05-2009 Лилу, обратиться
Мой муж каждый день курит гашиш и пиво каждый день пьет + еще курит обычные сигареты и иногда амфетамин употребляет. Я уже не знаю как с этим бороться, но ему сказала,что пока он не прекратит все это, детей я ему рожать не собираюсь!!!
# 16:01 13-05-2009 аня отдолби мен…, обратиться
Люди помогите я употребляю гашишь 6 дней и не могу его бросить что мне делать он с амфетамином похоже он поедает мой мозг и 4 дня жесткая срачка что мне делать!!!!!Анна 18 лет г. США
# 16:02 13-05-2009 аня отдолби мен…, обратиться
Люди помогите я употребляю гашишь 6 дней и не могу его бросить что мне делать он с амфетамином похоже он поедает мой мозг и 4 дня жесткая срачка что мне делать!!!!!Анна 18 лет г. США
# 08:15 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
по поводу никотина - это наркотик, причем по степени физ. зависимости - почти как героин(одного приема достаточно).
гашиш и фенилэтил амин - вызвают психологическую зависимость.
люди, которые говорят, что это не так - хоть обматерите меня. я врач и кое-что в этом понимаю...
а писать одно и то же про действия нарк. веществ на плод (точнее на сперматогенез - просто бессмысленно.
я бы на вашем месте для начала занялся мужем. дело в том, что амфетамин(в сравнении с эфедрином, в качестве синтетического аналога которого он и разрабатывался), благодаря отсутствию гидроксильных групп с легкостью проникает через гемато-энцефалический барьер и действует не только на переферические рецепторы, но и на головной мозг, нарушая обменные процессы в нем, которые приводят сначала к незаметным (но присутствующим), а затем и к отчетливо выраженным нарушениям (лично в моей практике известен случай, когда длительный прием амф-а привел к кататонии). конечно, многие преувеличивают опасность этого воздействия, но это преувеличение справедливо только для крайне редкого приема наркотика (точнее не наркотика, а психостимулятора).
при "системе очень быстро наступает истощение запасов вещест, и, если в целом в организме это достаточно легко поправимо, то в ЦНС -практически необратимо. то же справедливо и для каннабиоидов.
Хотя я и сам не избежал знакомства с этими веществами, однако трезво оценив соотношение полезно\вредно решил не повторять ошибок.
Так что поставьте на первое место мужа.
кстати, помогают занятия спортом, особенно бегом на длинные дистанции (помогло даже пр отказе от никотина, хотя курил более 10 лет). после 8-10км не то что курить не хотелось. главное - смена обстановки и мотивация. попробуйте взять отпуска и уехать на юг (исключительно из личного опыта).
# 13:44 06-06-2009 ффф, обратиться
А григорьев мудак а не врач)
# 20:35 23-06-2009 ee, обратиться
это точно) это ж надо посоветовать не рожать..)
предлагаю женам заинтересовать мужей оралом)
так как любит он в ответ на отказ от гашиша
пару раз в день) норм.. выздоровеет спросите и за себя)
# 19:09 24-06-2009 Katya, обратиться
Я являюсь посетителем этого сайта в течение долгого времени.

И врач Григорьев ещё ни разу НИКОМУ не дал нормального совета, всё кидает какие-то беспонтове фразы, которые НИКОМУ НЕ ПОМОГУТ!

Смысл его нахождения здесь???
Он только морали непонятные читает, унижая этим людей, которые пришли за помощью.
# 19:18 24-06-2009 Katya, обратиться
Я достаточно долго являюсь пользователем этого сайта.

И врач Григорьев ещё НИ РАЗУ не дал НОРМАЛЬНОГО совета.

Он лишь читает никому ненужные морали, унижая людей которые нуждаются в помощи.

Что ж это за врач???
И какой смысл его нахождения здесь?
# 12:37 02-07-2009 bams, обратиться
да езжайте на юг тут норм.фен.
# 22:02 05-07-2009 Katya, обратиться
Света,
по поводу влияния гашиша:
У всех разные организмы, на всех наркотики влияют по разному.
Вот мой бывший любовник курит гашиш лет 10 уже, мы с ним вместе курили, даже нюхали амфетамин. Его жена ничего не употребляет.
У них ребёнок, девочка 2 годика, абсолютно здоровенькая.
И с эрекцией у него всё супер.
Так что раз на раз не приходится.
# 22:04 05-07-2009 Katya, обратиться
Вот. А мужа не стоит считать наркоманом всё-таки. Наверное.
# 16:05 09-07-2009 Саша, обратиться
Действительно,какая разница нарк муж или нет. Найдете любовника не нарка, с нормальной эрекцией, со здоровой спермой, без генетических проблем и все будет нормально.
# 21:36 11-07-2009 Katya, обратиться
bams,
А где ты живёшь? Как можно фен достать?
# 16:49 14-08-2009 Аноним, обратиться
Partyman, конечно не совсем всё так радужно, но за последнюю фразу и чувство юмора твёрдая 5!!!
# 18:18 15-08-2009 AMIGO, обратиться
Хаваю амфик по выходным. проблемма в том что не стоит. Траву курить надоело ,курил 15 лет,само сабой ушло.ИНТЕРЕСНО вАШЕ МНЕНИЕ?
# 22:32 27-08-2009 Benq, обратиться
Xerova tebe s boltom takim visjawim.... Priezwaj v Latviju otdixatj s muwem... Stebanjotsja normaljno... :))))) Kurju gaw uwe 4 goda 3-4 raaza v denj (niboljwoj srok) No ja u4astvuju vo vsjakix wkoljnix tjatrax...prixoditsja mnogo u4itj + zanimajusj atletikoj... so zdorovjem vsjo super...neznaju kak tam wto u ostaljnix ja za Ligalize
# 21:07 16-12-2009 2 мистера…, обратиться
ну суки
# 21:18 16-12-2009 2 мистера…, обратиться
ой, у нас чо то херово отправлялось ))
# 21:48 22-12-2009 Йа, обратиться
камень.8 лет. 6 плотняком.Вообщем могу сказать, что в этом, что то есть.НО минусов больше.Если ВООБЩЕ ничего не курить, будет лучше.Факт!Хотя жить в ГОРОДЕ уже само по себе вредно.ДЕРЕВНЯ пьёт гигантскими количествами, результат известен всем.НЕТ культуры употребления.В 90-ых нам бросили это всё, и мы стали пить всё что пьётся, и "ХУЯРИТЬ" всё что только возможно.Результат - ПРОСЕВШИЙ уже сейчас генофонд.СКЛАДЫВАЕТСЯ мгнение,БАБЛО - зарабатывают.
# 02:05 25-12-2009 Антон.НиНо.…, обратиться
ребят я вот вам что скажу,вся наркомания,это не от Бога,надо верить в Бога,все это от нашей бездуховности,нашей душе чтобы хорошо себя чувствовать надо всегда что то употребить,но это не так, Бог любит всех людей,только Бог может спасти от этого проклятия,никакие врачи не помогут,я это сам вам не просто так говорю я сам употреблял наркотики легкие с 13 лет(тот же гашиш,траву)в 15 лет попробовал героин,и закрутилась карусель длиною в десять лет,наркоманом я себя не считал так как физической зависимости я не испытывал,так как была какая ни какая сила воли,как только начинало подкумаривать (ломать)я резко с этого соскакивал на недельку, а потом,заново начинал,но все равно вокруг меня все рушилось родители меня не понимали друзьям всем должен,зарплата до дома не доходила,постоянная раздражительность,нервозы,пробовал завязать сам, максимум меня хватало на две недели,обращался с матерью к дорогим врачам наркологам,гипно терапевтам,но все по напрасну,пока однажды в одном супермаркете не встретил,своего однокашника,с которым вместе учились в шараге,он мне рассказал как Господь поменял его жизнь,(он в отличие от меня кололся гораздо сильнее у него была огромная доза в день ему надо было найти 5000-6000рублей чтобы просто не болеть),а тут встречаю его в магазине он стоит за прилавком продает дорогие инструменты,я аж очумел,говорю локоть ты ли это,а он мне я!Ну я начал у него интересоваться за жизнь,спросил у него закурить,а он мне я не курю,я вообще в осадок выпал,матом не ругаеться воббщем абсолютно другой человек,был бандит из бандитов,жулик из жуликов,нам с ним пол шараги в то время когда мы вместе учились деньги были должны,он не кого не щадил если кто то ему что то не давал бил сильно с наслаждением,я его сам побаивался хотя сам тоже тогда был отчаянней многих отчаянных,ну вообщем про нас можно долго рассказывать не буду бередить прошлое,вообщем он мне сказал ,что живет он теперь живет с Богом в сердце,Его Господь Иисус христос,ОН есть любовь и т.д и т п.Я поглядел на него как на дурака думаю ну локоть совсем рихнулся,он мне рассказал что был в христианском реб.центре что там он познал Бога и понял,что такое жить!процитировал несколько цитат из Библии,ну я подумал по ходу парень в какую то секту попал.Он мне предложил туда поехать ,но вежливо отказался подумав на фиг мне такая промывка мозгов не нужна.Ну мы с ним разошлись,а через год снова встретились,я к тому времени (буквально за год превратился самого настоящего торчка с работы меня уволили ,родители на меня забили говорили скорей бы сдох,чтоб не мучаться,один раз поплачим и переживем.)Вообщем поздно вечером автобусы почти не ходят я возвращаюсь с движухи с другогоконца города в дым обдолбаный сажусь в последний автобус,а там он локоть ехал с вечерней учебы с университета,увидал меня мы обнялись он понял на сколько мне было паршиво попросил меня выйти вместе с ним на его остановке,погулять сам позвонил моим родителям пока я куда то отходил приехали мама с папой ,чтобы забрать меня они тоже его хорошо знали(старого),а тут он перед ними не пьющий не чего не употребляющий нормальный человек вообщем буду краток он поговорил с моей мамой и на следующий день я отправился в этот реб.центр и увидел там таких же ребят как и я только бывших,в их глазах светилось счастье и доброта,я с начало думал их там чем то пичкают лсд или еще чем нибудь относился ко всем подозрительно,но потом стал вместе с ними читать Слово Божье с начала по малу потом больше,начал вникать,и в конечном итоге Господь мне начал открываться,каждый день я находил для себя ответы на вопросы ,открывал мне глаза на мою прошлую жизнь,показывал как жить в будущей,буквально за неделю пребывания там мне расхотелось курить на совсем,мне уже не хотелось не наркотиков не вина,не сигарет Господь просто своей благодатью избавил исцелил меня от всего этого,мне не хотелось ругаться матом,я испытывал Любовь ко всему Живому.За что сейчас очень благодарен Богу за то что Он привел меня через этого Сашу Локтя к себе.............
Вообщем Светлана что я могу вам сказать по поводу вашего парня,молитесь за него,сходите в церковь вместе причаститесь у батюшки и увидите как Благодать Господа сойдет на вас.
В заключение хочу сказать что Бог есть!И если вы все к нему обратитесь с чистым сердцем и помыслами он всем обязательно поможет! Благослави вас всех Господь! Аминь.
# 12:04 25-12-2009 Рома, обратиться
Наркоман и Растаман это две разные вещи и тот кто считает растамана наркоманом пусть горит в аду)))
# 23:22 26-12-2009 препад, обратиться
Ув Светлана, мне 24 курю траву больше 10 лет, каждый день около 8 лет по несколько раз в день. бывали конечно перерывы,но ЭТО ВСЕ РАВНО ЗАВИСИМОСТЬ как физическая так и психологическая.Раздражительность и депрессия неотъемлемые симптомы "ломки". Хотя я считаю что зависимость от дудки намного лучше алкоголизма и табакокурения.Кстати все эти зависимости - НАРКОМАНИЯ,кто бы что не говорил. Если не просто курить траву, есть и спать, а заниматься спортом(хотя бы утренняя зарядка) и умственным трудом то курение травы пару раз в неделю будет безвредным.
# 23:26 26-12-2009 препад, обратиться
кстати для зачатия ребенка 2х недельного перерыва будет достаточно чтобы свести к минимуму негативное влияние зависимости вашего мужа как кто-то уже говорил, есть больше фруктов и пить молоко. Несколько знакомых планокуров имеют детей и сними фсе ок!!! тьфу тьфу тьфу
# 23:29 26-12-2009 препад, обратиться
но тем кто не курит - не советовал бы начинать!
# 00:26 30-12-2009 PRAVDA, обратиться
Да потамушто ты еблан которому нужин кайф кайф и кайф..Курити дудку и не парьтись!СЛЫШ ТЫ ЕБЛАН КАК МОЖИТ Быть у человека доза в 6 000рублей в день???Че ебнулься штоли>>>????Вот вывод то што ты забрехалься!
# 14:03 03-01-2010 228, обратиться
Боб марли курил, и здоровый и здоровый сын у него родился
# 00:55 06-01-2010 "", обратиться
А ЗДЕСЬ ВООБЩЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ?
# 22:24 07-01-2010 петр, обратиться
да бросьте вы все. ну неужели нормально, когда человек курит? а он может не курить? если может - здорово. а если нет - он наркоман. и не стоит тут говорить о том, что это расслабляет и прочее. мой знакомая начинала с курения гашиша. потом понесло. сейчас ее нет. конечно, все индивидуально. но все, что вызывает зависимость - это наркоманство. я не курил и не собираюсь, как бы меня не уговаривали и не убеждали в том, что в этом нет ничего страшного. а мой вопрос "ты можешь обойтись без этого?" ставит убеждающих меня в безопасности курения в тупик. я сам наркоман - я курю сигареты. но они не меняют моего сознания и психики.
как повлияет на ребенка? трудно сказать. может никак, а могут быть и последствия. я не врач, я биолог. но то, что все, что мы в себя пихаем, безусловно сказывается и отпечатывается в наших генах. кто знает, какой организм у человека. но я лично не стал бы рисковать.
# 00:19 11-01-2010 Fox, обратиться
Попробовал анашу и гаш, причем меня убеждали, что с первого раза не поймешь всего кайфа- я убедился- это так, ИЗМЕНЕНИЕ наступает раз на 4-5.
Короче, все для себя прочувствовал, и сделал вывод- наш разум очень тонкий механизм, и естественно ему не устоять против шквала эмоций от приема наркотиков.
Это будто не кормить человека три дня, а потом накрыть изысканный стол. Разве кто-то удержался бы? Так и наш мозг загруженный рутиной будней, и решением банальных проблем, вдруг получает РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Но это иллюзия.
Играйте в шахматы- они тоже не хило расширяют сознание. Я больше курить не буду. И вы завязывайте.
# 00:20 11-01-2010 Fox, обратиться
Попробовал анашу и гаш, причем меня убеждали, что с первого раза не поймешь всего кайфа- я убедился- это так, ИЗМЕНЕНИЕ наступает раз на 4-5.
Короче, все для себя прочувствовал, и сделал вывод- наш разум очень тонкий механизм, и естественно ему не устоять против шквала эмоций от приема наркотиков.
Это будто не кормить человека три дня, а потом накрыть изысканный стол. Разве кто-то удержался бы? Так и наш мозг загруженный рутиной будней, и решением банальных проблем, вдруг получает РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Но это иллюзия.
Играйте в шахматы- они тоже не хило расширяют сознание. Я больше курить не буду. И вы завязывайте.
# 10:27 12-01-2010 Тата, обратиться
Бросила курить наркотики (плотно сидела 2 года), прошло уже две недели, о них и слышать не хочу, но нервы и психика на пределе (спасает валокордин). Но страшно ни это: мучают головные боли, ночные кошмары, мозг тормозит (т.е. уставишься в одну точку и сидишь как памятник самой себе). Помогите, посоветуйте, как избавиться от этого, чтобы небыло торможения, гол.болей, кошмаров.
# 03:04 13-01-2010 Антон.НиНо.…, обратиться
Антон.НиНо.…,
как там тебя* Pravda* давно ли ты сам употребляешь?я имею ввиду медленный?доза может стоить и гораздо дороже дружище,есть тряпочные на верное такие как ты,а есть и такие которые по 10 грамм в раз стряпуються,кому на что возможности и деньги позволяют.Так что не надо говорить что я забрехался дружище.А тебе Тата я посоветую прочесть мой предыдущий пост если ты последуешь моему совету ни какие головные боли тебя мучить точно не будут,ну а кошмары иногда бывают и у верующих тоже.
# 11:50 13-01-2010 Татьяна, обратиться
Мой муж курит гашиш сколько его знаю,лет 10 точно. И не смотря на это унас двое здоровых детей (Слава богу)! Я сама с ним частенько покуриваю,не курила только на момент беременностей и кормления грудью,кстати никакой зависимости не испытываю,могу спокойно обходиться и без этого,алкоголь вобще не употребляю. Не могу сказать,что гашиш - это хорошо,на психику он несомненно влияет,но не на детородную функцию точно.
# 22:05 23-01-2010 Elle, обратиться
http://7dn.ru/article/7days/412884
"...Когда дети, получившие в утробе наркотики, отсоединяются от пуповины матери и лишаются доступа наркотических средств, у них происходит ломка… Ломка, которую ребенок пережил при рождении, дает непоправимые реакции. Но проявится это может только в семь лет — именно в этом возрасте происходит второй выброс гормонов
Весь ужас в том, что ребенок не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…"
# 15:16 28-01-2010 Аноним, обратиться
офигеть. вы в своем уме? Рожай Света, не бойся. Полный дебил не получится, а так, наполовину. Тебя устраивает такой вариант? А если серьезно, то тут Григорьев прав, несмотря на резкую подачу. Дрянь, которая накапливалась в организме годами за две недели соками-фруктами не выводится.
# 01:07 01-02-2010 Максимка…, обратиться
Чуваки особо не вникал в коменты! Но могу с увереностью сказать что гашиш и трава физического привыкания не вызывает ни кокого не ломает ни хрена нет такого! Просто все кто жалуется что прям беда не могу бросить и всё такое! Сознайтесь сами себе! Просто вы не хотите бросать! Потомучто СКУЧНО ништяк же курнуть и посидеть потрещать! И когда кончается ни хрена страшного не происходит! Просто тупо скучно! Я вот нахожу себе другие занятия! Когда нету! А это бывает редко! И со здоровьем у меня вполне нормально,а курю я мощно бывает 2 3 г в сутки хуячю! И ни чё СТОИТ как палка! Башка как работала так и работает и с в отношении деточек тоже всё супер! Так что КУРИТЕ ЧУВАКИ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!! Не СЦЫТЕ! Это просто всё правительство всех запугивает что помрёш! Трава не НАРКОТИК это лёгкий изменитель реальности!
# 19:42 03-02-2010 Максимка…, обратиться
Ты прав!!!!
olk-peace . org
# 19:44 03-02-2010 вааа, обратиться
Тфу блин!
максимка ты прав вот!!!
# 07:57 20-02-2010 Тролль, обратиться
Бля...вот смотрю я на всё это - и мне и весело, и страшно...Столько одеревенелых мнений, пустых камментов, ПТУ-шных мыслей и советов "докторов" я еще нигде в одном месте не встречал!!!
КУРИТЕ ЧУВАКИ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!! Не СЦЫТЕ! это вообще шедевр одноклеточной мысли ;))))) Сиди, трещи, сверчок )))))

А я вот уснуть не могу, так этот сайт в самый раз! Глядишь, - меня от смеха и срубит, хотя не факт...Блин, крепко как фигачит - третий день не могу спать, а было-то совсем ничего, 1/5 грамули...14 часов после последней вмазки уже прошло, уже и отработал, и пива попил - ан нет, не спится...приходится вас, уродов, поглощать )

SHOW MUST GO ON
# 07:58 20-02-2010 Тролль, обратиться
Бля...вот смотрю я на всё это - и мне и весело, и страшно...Столько одеревенелых мнений, пустых камментов, ПТУ-шных мыслей и советов "докторов" я еще нигде в одном месте не встречал!!!
КУРИТЕ ЧУВАКИ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!! Не СЦЫТЕ! это вообще шедевр одноклеточной мысли ;))))) Сиди, трещи, сверчок )))))

А я вот уснуть не могу, так этот сайт в самый раз! Глядишь, - меня от смеха и срубит, хотя не факт...Блин, крепко как фигачит - третий день не могу спать, а было-то совсем ничего, 1/5 грамули...14 часов после последней вмазки уже прошло, уже и отработал, и пива попил - ан нет, не спится...приходится вас, уродов, поглощать )

SHOW MUST GO ON
# 15:27 25-02-2010 валерий, обратиться
Света,
не слушай коменты этих уродов-кто-то пьет часто ,другие с едой не знают меры ,третьи нервные и стервозные гадины.у всех свои вредные привычки! сидят тут и пиздят! да регулярно курить сигареты-куда вреднее-покажите хоть одного гашишиста,с раком легких и т.д.почитайте - половина мужского населения земли курит всякие вещи!вы за собой не следите ,а на других такая реакция! жить вообще вредно для здоровья и что?живем и все нормально. многие курят,но не употребляют алкоголь и табак ,а вы через день с пивом у мониторов жиреете и еще пиздите!нечисть не просвещенная!!гопота!
# 15:34 25-02-2010 Аноним, обратиться
Пума,
ты урод!наркоман-это тот,кто не может себе отказать и зависим! кто пьет хотя бы раз в месяц-с твоих слов алкоголик получается!ты просто малолетка!все малолетки-максималисты и всегда в крайности бросаются!
# 15:38 25-02-2010 Аноним, обратиться
Вольный Химик…,
химик-ты какое пту окончил? диплом кулинара имеешь?на гены не влияет! тогда вся арабская и кавказская нации хлюпики не здоровые?да поздоровее нас они!
# 16:12 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, про бога конечно переборщил,но не нужно навязывать свою веру.я же тебе не навязываю свои взгляды на это!веришь-молодец,но вера это личное! зачем такая чрезмерная набожность!
# 18:10 25-02-2010 Рома, обратиться
Ну вы и мудаки, девушку запугиваете, типо "наркоман - наркоман"....
стыдно, вить всетаки курит гашыш, тю, подумаеш....
в Америке индейцы всю жызнь курили, целыми днями и небыло у них некоких проблем, нес детьми, не с отношениями.
а вы сем.ю тут розваливаете, стыдно!!!! козлы!!! не понемаете нечего
# 02:09 14-07-2010 Миша, обратиться
курю 5 лет почти по грамму в день.... здоров как бог, но все-же психика слегка страдает, появляется некая отчужденность.... как будто стесняться людей начинаешь, особенно когда только дунешь....... а еще, как ни странно, когда дунешь 4 жирных плюхи - появляется легкий тремор в руках (о чем это говорит?? все-же слегка, но вредно и физически тоже)..... короче гариссон - это наименьшее зло из всего что потребляют, но все-же зло......